Расписание занятий на 2018-2019 гг.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

творческих коллективов МАУК «МЦКиД «Современник»

на 2018-2019 гг.

 

Ансамбль народного танца «Забава»

Руководитель: Евгения Николаевна Савельева

Понедельник

16.00 - 17.00

17.00 - 19.00

Основной состав

Основной состав

Каб.№18

Танцевальный зал

Вторник

16.00 – 18.00

18.00 – 19.00

Средняя группа

Младшая группа

Сцена

Танцевальный зал

Среда

17.00 - 19.00

Основной состав

Танцевальный зал

Четверг

16.00 - 18.00

18.00 – 19.00

Средняя группа

Младшая группа

Танцевалный зал

Пятница

16.00 - 19.00

Основной состав

Сцена

 

Студия детской хореографии «FORCEkids»

Руководитель: Наталия Игоревна Пустовит-Зарубова 

Понедельник

16.00 - 17.00 

«FORCEkids»

Танцевальный зал

Среда

16.00 – 17.00

«FORCEkids»

Танцевальный зал 

 

Студия современного танца «Force»

Руководитель: Марина Евгеньевна Брагина 

 Суббота

11.30 - 13.00

Младшая группа № 1

Танцевальный зал

13.00 - 14.30

Младшая группа № 2

Танцевальный зал

14.30 - 16.00

Старшая группа

Танцевальный зал

16.00 - 18.00

Основной состав

Танцевальный зал

 Воскресенье

11.30 – 13.00

Младшая группа № 1

Сцена/танц.зал

13.00 – 14.30

Младшая группа № 2

Сцена/танц.зал

14.30 - 16.00

Старшая группа

Сцена/ танц.зал

16.00 - 18.00

Основной состав

Сцена/ танц.зал

 

Drum-студия  «Акцент»

Руководитель: Елена Александровна Осмоловская

Четверг

19.00 – 21.00

сцена

Суббота

13.00 - 15.00

сцена

 

Молодёжная вокальная группа «Карат»

Руководитель: Владимир Николаевич Осмоловский 

Среда

15.00 – 18.00

18.00 – 20.00

cолисты

группа

Каб.№ 18

Четверг

15.00 - 17.00

17.00 - 19.00

cолисты

группа

Сцена

Пятница

17.00 - 19.00

группа

Каб.№ 18

Суббота

9.00 - 13.00

15.00 - 21.00

солисты

солисты

Сцена и каб.№18

Воскресенье

11.00 - 15.00

группа

Каб.№18/сцена

 

Театральная студия «Нюанс»

Руководитель: Вадим Леонидович Ващенко

Понедельник

15.00 - 17.00

17.00 - 20.00

Младший состав

Основной состав

Сцена

Среда

15.00 - 17.00

17.00 - 19.00

Младший состав

Основной состав

Сцена

Пятница

15.30 - 17.00

Младший состав

Банкетный зал

 

 Детская студия прикладного мастерства

Руководитель: Светлана Львовна Астемирова

Суббота

11.00 - 12.00

12.00 - 13.00

Младшая группа

Старшая группа

Каб.№ 42

Воскресенье

11.00 - 12.00

12.00 - 13.00

Младшая группа

Старшая группа

Каб.№ 42

 

Студия «Кубинская пластика»

Руководитель: Виктория Владимировна Меликадзе

Вторник

18.30 - 20.00

сцена

Пятница

18.30 - 20.00

Танцевальный зал

 

Солисты:

Кирилл Малахов

пятница

13.00 – 16.00

сцена

воскресенье

9.00 - 11.00

сцена

 

КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ:

 

Экспериментальный театр «ТВОЯ СЦЕНА»

Руководитель: Евгения Николаевна Савельева

Понедельник

19.00 - 22.00

Сцена

Среда

19.00 - 22.00

Сцена

Пятница

19.00 - 22.00

Сцена

 

Студия брейк-данса «Тело в деле»

Руководитель: Сергей Андреевич Татаренко

Вторник

19.00 - 21.00

Каб.№ 18

Четверг

19.00 - 21.00

Танцевальный зал

Воскресенье

18.00 - 20.00

Каб.№ 18

 

Фотостудия «Отражение» + «Современник ТВ»

Руководитель: Оксана Олеговна Ремизова 

Воскресенье

16.00 - 18.00

Каб.№10