РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

творческих коллективов и солистов МАУК «МЦКиД «Современник»

на 2020 - 2021 гг.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Народной театральной студии «НЮАНС» 

руководитель: Савельева Евгения Николаевна

ПОНЕДЕЛЬНИК

16.00 – 19.00

Каб.16

ВТОРНИК

16.00 -19.00 

сцена

ЧЕТВЕРГ

16.00 – 19.00

Каб.16

ПЯТНИЦА

16.00 – 19.00 

сцена

  

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Молодежной вокальной группы «КАРАТ»

руководитель: Кособокова Светлана Павловна

ПОНЕДЕЛЬНИК

15:30 - 17:00

Сцена

 

ЧЕТВЕРГ

 

17:00 - 19:00

 

каб. 18

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Ансамбля народного танца «ЗАБАВА»

Руководитель: Герасимова Валентина Владимировна

ПОНЕДЕЛЬНИК

16.00 -18.00

18.00 – 19.00

Средняя группа

Младшая группа

Танц.зал

Танц.зал

ЧЕТВЕРГ

16.00 – 18.00

18.00 – 19.00

Средняя группа

Младшая группа

Танц.зал

Танц.зал

 РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

вокальной студии «Melody Quest»

руководитель: Кособокова Светлана Павловна 

ПОНЕДЕЛЬНИК

17.00 – 19.00 

Основной состав

каб. № 18

СРЕДА

17.00 – 19.00

Основной состав

сцена

  

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

студии современного танца «FORCE»

Руководитель – Брагина Марина Евгеньевна 

СУББОТА

12.00 – 13.30

14.00 – 15.30

16.00 – 19.00

Младшая группа

Старшая группа

Основной состав

Танцевальный зал

Танцевальный зал

Танцевальный зал

ВОСКРЕСЕНЬЕ

12.00 – 13.30

14.00 – 15.30

16.00 – 19.00

Младшая группа

Старшая группа

Основной состав

Танцевальный зал

Танцевальный зал

Танцевальный зал 

  

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Студии детской хореографии «FORCE-kids»

Руководитель – Наталия Игоревна Пустовит 

ВТОРНИК

16.00 – 17.00

17.00 – 18.00

Старшая группа

Младшая группа

Танцевальный зал

Танцевальный зал 

ПЯТНИЦА

 

16.00 – 17.00

17.00 – 18.00

Старшая группа

Младшая группа

Сцена

каб. № 9

 

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ

Детской студии прикладного мастерства

Руководитель – Шумова Татьяна Геннадьевна 

ПОНЕДЕЛЬНИК

15.00 – 18.00

Младшая группа

Старшая группа

Каб. №42

ВТОРНИК

15.00 – 18.00

Младшая группа

Старшая группа

Каб. №42

СРЕДА

15.00 – 18.00

Младшая группа

Старшая группа

Каб. №42

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Drum-студии «Акцент»  

руководитель: Осмоловская Елена Александровна 

ЧЕТВЕРГ

18.00 - 19.00

19.00 – 21.00

Младший состав

Основной состав

Сцена

СУББОТА

14.00 – 15.00

15.00 – 17.00

Младший состав

Основной состав

Сцена

 

 РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ

солистов МАУК МЦКиД «Современник» 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

9.00 – 11.00

18.00 - 21.00

Сцена

Сцена

 

 КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ:

 

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ

Школы – студии спортивно – бальных танцев

руководитель – Светлана Валерьевна Кунгурова 

ВТОРНИК

 18.00 – 19.00

20.00 – 21.00

Танцевальный зал

ПЯТНИЦА

19.00 – 20.00

20.00 – 21.00

Танцевальный зал

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Экспериментального театра «ТВОЯ СЦЕНА»

Руководитель: Савельева Евгения Николаевна 

ПОНЕДЕЛЬНИК

19.00 -21.30

Основной состав

сцена

СРЕДА

19.00 -21.30

Основной состав

сцена

ПЯТНИЦА

19.00 -21.30

Основной состав

сцена

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Спорт - студии «Kimry Jumping»

Руководитель: Соломина Евгения 

По отдельному, ежемесячно утверждаемому графику